Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Поздравляем Мизаши с получением 4 ур. гильдии воров! |
| Воруй, робингудь! | | поздравляю) | | Мои поздравления! воруй столько, сколько сможешь потом утащить))) | | Поздравляю! | | Так держать!!)) грабь, воруй)) | | Поздравляю! | | удачи) | | мои поздравления!)) | Всем спс=)
воруй столько, сколько сможешь
Так я этим и занимаюсь, должность однако обязывает) | | присоеденяюсь к поздравлениям | | Мои поздравления |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|