| Автор | Белая Русь поздравляет _DvoR_ с 14-ым БУ! |
Поздравляем нашего куратора промышленного ведомства, _DvoR_ , с 14-ым уровнем!
Наконец-то ты дорос и до драконов! :)
Удачи и успехов в жизни и игре! ;) [Игрок забанен смотрителем Трояк до 2012-02-20 10:30:25 // п.3 БиП] |
| Поздравляю! |
| поздравляю. теперь можем поохотиться вместе) |
| Пздрям!!)))) |
| Поздравляю)) |
| муррр =*** позррравляю =) |
| Спасибки) дождался) |
| Поздравляю! |
| молодец братишка!!! поздравляю:) |
| Поздравляю! До ТОПа рукой подать) |
| Дык,эээ...А в охоте хто??? |
| тема закрыта by Трояк (2012-02-19 22:30:09) |
|---|