| Автор | Поздравляем verderbremen со взятием 14 Боевого Уровня! |
От всей души поздравляю темного брата!
Желаю максимального урона ящерам и бд на первом ходу фурам! |
| Поздравляю! |
Поздравляю!
Удачи в боях) |
| Happy new level! |
| грац) |
| удачи и новых вершин)) |
:) мои поздравления. спасибо за сапожки...
ты настоящий мужчина-одеваешь девушек, а не наоборот |
| Поздравляю ! |
| грац) |
| Поздравляю! |
| Всем оооогромнейшее спасибо - ну очень приятно !!! |
| Дерзай дальше =) |
| мои поздравления! так держать! |
| Поздравляю и удачи |
| мои поздравления!!! |
| Поздравляю!!! |
| Грац) |
| поздравляю !!! |
| Поздравляю! Победных боёв! |