Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Поздравим бойцов "Железного легиона"с достижениями |
Smih2008 - 11 lvl
pain27 - 6 ГР
КнязьТени - 4 ГН
Поздравляем!!! | | грац железные))) | | Поздравляю!!! | | Поздравляю..железячек) | | Поздравляю! | | Поздравляю!! :) | | поздрям)) | | Молодчеги!.. ))))) | | Поздравления!!! | | Поздравляю!!! | | gracio! | | Поздравляю!!! | | Поздравляю! :) | | Поздравляю! :) | | Поздравляю!!! | | Поздравляю!!! | У Железных удальцов
Будет пир горою -
"Ап" наемников - бойцов,
"Ап" рабочих - молодцов,
"Левел-ап" героя!
:)))
Мои поздравления! | | Поздравляю!!! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|