| Автор | Поздравляем Р2Р с 12 БУ!) |
Удачи на новом уровне и побед!)
Поздравляю! |
| поздравляю!так держать) |
| С 12 Уровнем соклан!!! |
| молодчинка)))мои поздравления!!!!!!желаю чтоб на 13 ты так же удачно и быстро добрался) |
| Поздравляю!))) Удачи))). |
| поздравляю!) |
Поздравляю!
+50% это не Гуд |
7
хотел написать "не плохо" ,а получилось .. ))
PS: +50% это Гуд ) |
| поздравляю) удачи в боях |
| поздравляю! |
| Поздравляю! |
| Поздравляю! |
Поздравляю!
Удачи в боях) |
для sisterokk:
не дай бог я буду столькоже идти к 13 как к 12))) это было оч долго! я очень мало времени играл)))
Всем спасибо)) Принимаю любые подарки)) |
| Поздравляю!удачи и терпенья!В процессе движения к 13 уровню,не забывай про умелку! |
| Поздравляю:) |