Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
20:21
3767
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

АвторПоздравляем Р2Р с 12 БУ!)
Удачи на новом уровне и побед!)
Поздравляю!
поздравляю!так держать)
С 12 Уровнем соклан!!!
молодчинка)))мои поздравления!!!!!!желаю чтоб на 13 ты так же удачно и быстро добрался)
Поздравляю!))) Удачи))).
поздравляю!)
Поздравляю!
+50% это не Гуд
7
хотел написать "не плохо" ,а получилось .. ))
PS: +50% это Гуд )
поздравляю) удачи в боях
поздравляю!
Поздравляю!
Поздравляю!
Поздравляю!
Удачи в боях)
для sisterokk:
не дай бог я буду столькоже идти к 13 как к 12))) это было оч долго! я очень мало времени играл)))

Всем спасибо)) Принимаю любые подарки))
Поздравляю!удачи и терпенья!В процессе движения к 13 уровню,не забывай про умелку!
Поздравляю:)
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM