Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Поздравляем МИХАНПАК с Днём рождения в реале!!! |
Михаил,поздравляем тебя с Днём рождения!!! Желаем здоровья, счастья, благополучия, успехов и удачи в жизни!!!
В игре добрых охот и удачных боёв, удачи и везения.
Верных и преданных друзей!!!
Море шуток и веселья
И шампанское рекой,
Так пускай твой День Рожденья
Будет именно такой!!!)))
Поздравляем!!!))) | | Поздравляю с Днём рождения, удачи как в игре так и в реальной жизни. | | Михаил, поздравляю с Днем Рождения!!!! Желаю здоровья, удачи, успехов в жизни... В игре как написал Александр добрых охот и удачных боёв, удачи и везения. Верных и преданных друзей!!! | | Михаил, поздравляю с Днём рождения! | ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!!
ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!!!!!!!!!!!! | | тема закрыта by a-a-f (2012-02-20 16:05:07) |
|---|
К списку тем
|