Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
17:50
3455
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

АвторПоздравляем стёпачкин с выходом из Elfius!
20-02-12 06:22: стёпачкин вышел из клана.

Поздравляю с правильным решением.
:)

поздравляем )
таки да... войти в эльфус стоит! хотя бы потому, чтоб потом радостно из него выйти ) (c)
:))) урааааааа

мудрость побеждает!!!
читок, что сказать))
это типа Hybro вступил,а стёпачкин вышел бо стул один?)
Поздравляю!
Я думаю, это было взвешенное решение, повлиявшее на всю его дальнейшую жизнь.
Просто он проснулся утром и понял, в каком клане он себя не видит.
))) улыбнуло
о, а у нас как раз вчера место одно в бк освободилось..
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM