Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Поздравляем стёпачкин с выходом из Elfius! |
20-02-12 06:22: стёпачкин вышел из клана.
Поздравляю с правильным решением. | :)
поздравляем ) | | таки да... войти в эльфус стоит! хотя бы потому, чтоб потом радостно из него выйти ) (c) | :))) урааааааа
мудрость побеждает!!! | | читок, что сказать)) | это типа Hybro вступил,а стёпачкин вышел бо стул один?)
Поздравляю! | Я думаю, это было взвешенное решение, повлиявшее на всю его дальнейшую жизнь.
Просто он проснулся утром и понял, в каком клане он себя не видит. | | ))) улыбнуло | | о, а у нас как раз вчера место одно в бк освободилось.. |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|