Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Поздравляем бойцов Ельрата с достижениями за 17.02 – 20.02 |
Все молодцы, продолжаем в том же духе!
Дни рождения в игре:
KragHack--------------------18-02-08 4 года в игре
Jalov-----------------------19-02-08 4 года в игре
Alexx-inc-------------------19-02-08 4 года в игре
Lezgik----------------------19-02-08 4 года в игре
Новые уровни:
Баб_Шура--------------------15 lvl
Зафур-----------------------15 lvl
1000минт--------------------14 lvl
Ja_Ra-----------------------10 lvl
Ernesto1---------------------6 lvl
С достижениями в гильдиях:
В эти дни –
Удачно играли в карты:
ШтАнГиСт---------------------6 Карт
ЧеловекМолния----------------2 Карт
KragHack--------------------14 Карт
Marija1236------------------12 Карт
Psedak----------------------12 Карт
выполняли сложные задания :
Старый1984-------------------5 ГН
поднимали инициативу:
Боар10-----------------------2 ГВ
krakadill--------------------1 ГРнж
Ксиомара---------------------5 ГВ
_PGEN_-----------------------1 ГВ
Ирбис70----------------------7 ГВ
perat78----------------------5 ГВ
тяжело трудились, добывая золото:
ivalig-----------------------7 ГР
AshAngel--------------------10 ГР
_Саурон----------------------6 ГР
улучшали и чинили артефакты:
Костистый--------------------4 МО
Анти и просто Умельцы:
СерМелифаро------------------8 Гном
Cromagnon89------------------3 Некр
ШтАнГиСт--------------------11 Барб
МихаилВеликий----------------4 ЛЭ
Pizh-------------------------1 ТЭ
LLlyTKaPb-------------------10 ТЭ
Коряжка----------------------3 Гном
Ксиомара--------------------10 Маг
Oxxxygero_o------------------5 ТЭ
Ernesto1---------------------2 ТЭ
Accacin13--------------------7 Дем
dss_nif----------------------3 Барб
Ничто не стоит на месте, и мы растём и крепчаем! Желаю всем удачи и вдохновения)) | | Поздравляю! | | Поздравляю!!! | | Молодцы,поздравляю))) | | поздравляю) | | Поздравляю всех!!! молодцы) | | Поздравляю) | | Поздравляю всех :) | | Виват сокланам! | | Поздравляю сокланов )) | | Поздравляю всех!! :) | | так держать! | | всем ура))) | | Поздравляю! :) | | поздравляю))) | | Поздравляю! :) | | Поздравляю!)) | | Поздравляю всех!!! молодцы) | | мои поздравления :) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|