| Автор | поздравим GubkoBob и Diana_Belka с бракосочетанием! |
Хотим, чтоб музыка звучала,
Чтоб скучно не было вдвоем.
Пусть будет двойня для начала -
Мы вам коляску привезем.
Мы пожелать вам много можем,
Но повторяем вновь и вновь:
И вот, что главное желаем -
Совет вам, счастье да любовь. |
| я тут был |
| Поздравляю!!!! УРАААА |
| Мои поздравления примите, молодые! Если так весна попрет через 9 мес наш клан удвоится)))))))))))) |
| я уже устал пить )) Мои Поздравления!!! |
| От всей души поздравляю!!!:)) |
| всего самого самого!! |
Примите мои поздравления в этот свадебный день!!!)))
Мира Вам и любви!!!!! |
| горька ))) |
| Поздравляю молодожен! =) |
| Поздравляю с этим замечательным днем в вашей жизни любви и понимания! |