| Автор | День рождения сокланов)) |
Тих0н 19 февраля
садочек 16 февраля
Arton17 17 февраля
Virgil_DMC 16 февраля
Антел 19 февраля
Mirozdatel123 18 февраля
Поздравляем с днем рождения желаем всего самого наилучшего))) [Игрок забанен смотрителем Трояк до 2012-02-21 10:56:17 // п.8 БиП] |
| мои поздравления!!! |
| С Днем Рождения!) |
| C днюхой друзья)) |
| утверждаю! |
| Мои поздравления! |
| Ребят, с Днем Рождения!!! Всего-всего вам))) |
| С днюхой!!! =) |
| Еще раз с днем рождения))) Извините что поздновато... Но в гвд были жуткие лаги не мог пользоваться личной почтой и на форум не мог зайти((( |
| Спс други! ))) |
С Днюшкой;)
Хороших друзей, легкой охоты и сговорчивой рулетки ;)
А если серьезно, всех благ и здоровья ;) |
| добра и счастья во всех благих начинаниях, ребята! |
| Поздравляю)) |
| тема закрыта by Трояк (2012-02-20 22:55:51) |
|---|