Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | ЭтСнов - 8й БУ. |
| От лица РК Мереодеш и БК "Шалластхадар" начинаю поздравлять) | | Поздравляю! | | Поздравляю!удачных боев!) | | Поздравляю) Ещё одна ступенька преодолена) Хороших боёв, красивых побед!!! | | Грац, молорик!!! | подрастает малыш!
поздравляю! Ещё шаг и ты в БК.Мы ждём тебя!
ЗЫ:Дорогу осилит только идущий! | | Поздравляю!!! :)) | | Поздравляю! | | Поздравляю! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|