| Автор | Магн0лиЯ,с днем рождения! |
Через оранжевый покров
Видна прозрачность лепестков.
Я поздравляю с днем рожденья
Пернатейшую из цветов!
С днем рождения,солнышко! |
| Поздравляем!!! |
| с днем рождения! всего тебе самого наилучшего! =) |
С днем рождения!
Пусть каждый день будет повод, и пусть каждый повод будет прекрасным! :) |
| Поздравляем, канешна, тока у нас ещё полтора часа до события:-))) |
| Поздравляю! Творческих успехов и всех благ :) |
| С днюхой, днюшечкой, днющщем!!!!))))))) |
| Поздравляю!) |
| цвети и люби - поздравляю))) |
| Поздравляю! :) |
| С Днём Рождения!!!) |
| С днем рождения! |
| Поздравляю! Цвети! |
Как хорошо, что здесь, а не Монголии
Нас радует, прекрасная Магнолия.
С Днём Рождения! :) |
Поздравляю!!!!!
Фудзи не спит в ночи:
Перья уже в чернилах -
Праздник МагнОлиИ...
Пусть вдохновенье всегда дарит тебе боевой дух и удачу :)) |
Поздравляю!!!!!
С Днём Рождения! :) |
Ваууу!!!
Спасибо всем огромное!!!
=****************)
Минут 20, как родилась, а тут уже столько поздравлений)
Всех целую, всем шампанского)
Эх... на работу надо бежать) |
| С Днем Рождения! |
Мы создадим с шампанским акваторию
В честь дня рожденья дорогой Магн0лии!
Поздравляю! :) |
Мы создадим с шампанским акваторию
В честь дня рожденья дорогой Магн0лии!
Пригоним баржу сладостей восточных,
Мороженого груз из стран полночных.
Накроем пышно шоколадное застолие,
Достойно чтоб отметить День Магн0лиИ! |