| Автор | Pelikan - 16 лвл |
Поздравляю, Юра! =)
Желаю успехов на пути к вершине ГВД, красивых побед и фана от игры. |
мог бы подождать и когда я на 17 перейду, и без тебя тэ хватает
Поздравляю! |
| поздравляю! |
| знатного ПвПшника с апом! |
| Поздравляю) |
| Юра ещё раз поздравляю с 16!Успехов во всем))) |
Спасибо! Спасибо всем!!
для AlexMOBUA:
Не дождёшься ;) До встречи в ГТ! |
| Поздравляю) |
Поздравляю спасибо за поддержку в МТ
смотрела смотрела твои бои,все равно проигрываю))может не туда смотрела)) |
| С апчиком!!! =) |
| Браво)) |
| Поздравляю! Докачивай 11 умку и рви всех еще более спокойно) |
Ещё раз поздравляю!
жду встреч в гт) |
| Поздравляю!!! |