Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
20:22
3723
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

АвторPelikan - 16 лвл
Поздравляю, Юра! =)
Желаю успехов на пути к вершине ГВД, красивых побед и фана от игры.
мог бы подождать и когда я на 17 перейду, и без тебя тэ хватает
Поздравляю!
поздравляю!
знатного ПвПшника с апом!
Поздравляю)
Юра ещё раз поздравляю с 16!Успехов во всем)))
Спасибо! Спасибо всем!!

для AlexMOBUA:
Не дождёшься ;) До встречи в ГТ!
Поздравляю)
Поздравляю спасибо за поддержку в МТ
смотрела смотрела твои бои,все равно проигрываю))может не туда смотрела))
С апчиком!!! =)
Браво))
Поздравляю! Докачивай 11 умку и рви всех еще более спокойно)
Ещё раз поздравляю!
жду встреч в гт)
Поздравляю!!!
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM