| Автор | С Днем рождения, Златоух ! |
Серёга!
В День рожденья твой,
Ты для счастья дверь открой,
Впусти в удачу в дом, веселье...
И не доставало чтоб похмелье:)))
И сердце ты пошире открывай,
Весну-любовь туда впускай,
Ведь не откроешь - не узнаешь,
Как много в жизни пропускаешь!!!
С Днем рождения! |
| Поздравляю!!! |
| Серега, поздравляю!)) |
С Днюхой тебя!!!
Пусть сбудется что хочется, исполнятся мечты!!! |
| Поздравляю!!!!) |
| Тезка, поздравляю с Днем Рождения! |
| Поздравляю!!! ) |
| Поздравляю! |
| Серега, поздравляю! С Днюхой тебя!) |
| пусть Золотые ухи тебя не подводят!))))))))))))с Днюхой!!! |
День Рождения - замечательный праздник!:)
Поздравляю!:) |
| С Днём Рождения!!!) |
Поздравляю с Днем Рождения!
Расти большой - не будь лапшой! |
| Поздравляю с Днем Рождения! |
| Поздравляю с Днем Рождения! |
| С Днём Рождения! |
| Поздравляю! |
| С Днем Рождения!)) |
| Даа! дньюха это класс. Здоровья и удачи во всем,поздравляю!!! |
| С Днем Рождения! |