Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | поздравляем - мишаня_мертв гильдия Оружейников = 4 |
Поздравляю Мишанька! теперь ты ас и ставишь максимальное количество модов на оружии!
Хотелось бы пожелать большого спроса на твое мастерство (кузню), благодарных клиентов, и быструю окупаемость вложенного капитала...)
клиентам не упустите шанс поставить крафт, (безвозмездно!) у одного из лучших игроков ГВД! мудрого и просто хорошего человека :)
Батяня! я тобой горжусь так держать! ;)) | | Поздравляю) | | Грац ;) | | Поздравляю! | | Мои поздравления!!! | | спс за поздравления | | Харошь Братиш)Поздравляю) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|