| Автор | Поздравляем героя -_1Death1_- с выходом из клана Elfius! |
20-02-12 17:37: -_1Death1_- вышел из клана.
Поздравляю с правильным решением. |
| Поздравляю с правильным решением. |
| Это потеря потерь. |
| Грац. Мудрое решение.) |
| не вижу в протоколе Фиго перевода золота от КПВ за пиар. значит натурой |
| еще одна тупотема) про натуру вообще идиотизм) |