| Автор | Свадьба tarlini и slave_of_devil ! |
А ведь давно клан не гулял.
Горько молодым! Счастья вам! |
| Урра! За здоровье молодых! ГОРЬКО!!! |
отличная у нас глава, заботится о сокланах! отличный повод)))
Горько! Горько! Горько! |
| поздравляю!!! счастья Вам и крепкой, взаимной любви!!! ГОРЬКО!!! =) |
| Горько! Горько! Горько! Поздравляю!) |
| Женообильных молодожёнок поздравляем:-) |
Две свадьбы?
Поздравляю) |
| Ура)))) Поздравляю))))) А наливать-то будут?? |
| Хех)) Ну, чекнемся шо ли)))))))) |
| Ой! Ну, детоу вам!) |
| деток* |
| Да ну? Да неужели?!! Не прошло и 3 года. :))) Поздравляю! |
и тут спасибо всем))
для Айнулиндалэ:
с детками напряг...)) |
Поздравляю!!!
Скоро все лучшие девушки ГВД окажуться в Перьях, потому что Тарлик на них всех пережениться)) |
| Поздравляю)) |
| Поздравляю) Да здравствует гарем:-) |
| поздравляю) |
| Поздравляю!!! |