Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
16:35
3396
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

АвторСвадьба tarlini и slave_of_devil !
А ведь давно клан не гулял.
Горько молодым! Счастья вам!
Урра! За здоровье молодых! ГОРЬКО!!!
отличная у нас глава, заботится о сокланах! отличный повод)))
Горько! Горько! Горько!
поздравляю!!! счастья Вам и крепкой, взаимной любви!!! ГОРЬКО!!! =)
Горько! Горько! Горько! Поздравляю!)
Женообильных молодожёнок поздравляем:-)
Две свадьбы?

Поздравляю)
Ура)))) Поздравляю))))) А наливать-то будут??
Хех)) Ну, чекнемся шо ли))))))))
Ой! Ну, детоу вам!)
деток*
Да ну? Да неужели?!! Не прошло и 3 года. :))) Поздравляю!
и тут спасибо всем))

для Айнулиндалэ:
с детками напряг...))
Поздравляю!!!
Скоро все лучшие девушки ГВД окажуться в Перьях, потому что Тарлик на них всех пережениться))
Поздравляю))
Поздравляю) Да здравствует гарем:-)
поздравляю)
Поздравляю!!!
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM