Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
4:02
978
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

АвторСвадьба tarlini и Анни_Маннинен!
Прямо сегодня свадьба за свадьбой)
Пьяным братьям простительно.
А счастья всё равно желаю!
Во всём. И любви тоже.
Горько!
спасибо,братик! :*
Пря-здря-вля-ем!!! Урра! Совет да любовь! ГОРЬКО!!!
В честь такого дела надо почаще заглядывать к молодым на рюмку чая)))
Поздравляем!
фигасе! Вот это темпы!)
Поздравляю!)
О_о еще одна?)) пожалейте мою печень)))
ну да ладно, за счастье и крепкую любовь молодых нужно выпить!)))
поздравляю!!! ГОРЬКО!!! =)
О_о еще одна?)) пожалейте мою печень)))
фигасе! Вот это темпы!)
Ну, честно сказать, предыдущий брак был уже давно заключён, но что нам жалко людей хороших поздравить?)
Да здравствует гарем:-)
Поздравляю)
для Vertolet:
Пришивай вторую)))

Накрывайте столы)))
Выпьем! Уряя!
Это ж какая хитромахровая семья получается! :)) Горько!!!
спасибо всем)
Поздравляю!!!
Эх, это что ж, скоро девки пойдут, мальчики :)) (с)
Поздравляю)
Поздравляю)
Поздравляю) Да здравствует гарем:-)
ну нифига себе
Поздравляю!!!
Гип-гип ура! Завидую вам :)
поздравляю молодо...жёнок!!!
совсем заскучала жёнушка, видно... надо чаще заглядывать :)))
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM