| Автор | Свадьба tarlini и Анни_Маннинен! |
Прямо сегодня свадьба за свадьбой)
Пьяным братьям простительно.
А счастья всё равно желаю!
Во всём. И любви тоже.
Горько! |
| спасибо,братик! :* |
| Пря-здря-вля-ем!!! Урра! Совет да любовь! ГОРЬКО!!! |
В честь такого дела надо почаще заглядывать к молодым на рюмку чая)))
Поздравляем! |
фигасе! Вот это темпы!)
Поздравляю!) |
О_о еще одна?)) пожалейте мою печень)))
ну да ладно, за счастье и крепкую любовь молодых нужно выпить!)))
поздравляю!!! ГОРЬКО!!! =) |
О_о еще одна?)) пожалейте мою печень)))
фигасе! Вот это темпы!)
Ну, честно сказать, предыдущий брак был уже давно заключён, но что нам жалко людей хороших поздравить?) |
| Да здравствует гарем:-) |
| Поздравляю) |
для Vertolet:
Пришивай вторую)))
Накрывайте столы))) |
| Выпьем! Уряя! |
| Это ж какая хитромахровая семья получается! :)) Горько!!! |
| спасибо всем) |
Поздравляю!!!
Эх, это что ж, скоро девки пойдут, мальчики :)) (с) |
| Поздравляю) |
| Поздравляю) |
| Поздравляю) Да здравствует гарем:-) |
ну нифига себе
Поздравляю!!! |
| Гип-гип ура! Завидую вам :) |
поздравляю молодо...жёнок!!!
совсем заскучала жёнушка, видно... надо чаще заглядывать :))) |