Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Поздравляем -DeathMaster- с Днем Рождения в реале |
| Поздравляю.Счастья,любви, здоровья, побольше верных и преданных друзей, удачи в жизни и реале | | ПОздравляю))) | Всем спасибо)
очень приятно) | | поздравляю)) | | с днем рожденья =) | | Грац! | Каждый день я жду свиданья,
Каждый день мне звонишь ты,
Загадала я желанье,
Верю: сбудутся мечты!
Ты-мой принц, хоть быть им сложно,
Ну а я- твоя Ассоль.
В этой жизни все возможно,
Нам подходит эта роль.
Пусть завидуют подруги,
Увиваются вокруг.
Только тщетны их потуги,
Не глядит на них мой друг!
С днем рожденья, мой любимый,
Много счастья, долгих лет...
Дай нам Бог здоровья, силы
В жизни все преодолеть! | | Поздравляю!) | | поздравляю! всего самого! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|