Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Поздравляем с днем рождения АлистанМаркауз |
Андрей, с днем рождения!!!
С днем рождения, с днем рождения!
Принимайте поздравления!
И хоть слышим мы подчас -
Праздник этот старит нас, -
Мы отбросим эту грусть,
Пусть рождение будет, пусть!
И несет нам праздник этот
В зимний холод - солнце лета!
В день печальный - настроенья!
В неудачный день - веселья!
В день тоски - друзей желанных,
Поздравлений долгожданных
И побед в делах и спорах,
Новых встреч и песен новых!
Счастья на 100 лет вперед,
Жизни светлой без забот! | | Вітаю!!! | | Мои поздравления!!! | | Вітаю! | Поздравляю тебя с Днём рождения!
Желаю тебе всего самого доброго и хорошего, чего только можно пожелать близкому другу!
Ты достойный воин Юга, который вместе с нами отстаивал честь и добывал боевую славу нашему клану. Честь тебе и хвала! | | прими мои поздравления! | | Поздравляю!!! | | Поздравляю! | Желаю надежных друзей и здоровья
Ведь этого нам так порой не хватает
А все остальное ты купишь за деньги
Которые я тебе тоже желаю! | | Поздравляю,желаю всего самого хорошого тебе) | | крепкого здоровья и любви тебе)))) | | Поздравляю с ДнЁм рождения)) | | Поздравляю! | | Поздоровляю, с празничком! | | Андрюха с днюхой! ) | | Спасибо большое! | Пусть будет в жизни больше смеха,
А сердце остается молодым.
Здоровья – море, океан – успеха!
По жизни будь веселым и «живым»
Считать года не надобно свои,
Как говорят года – богатство.
Желаем счастья и любви -
И пусть исполнятся мечты! | Был, водку пил! С Днем рождения, тебя Кум)))
С днем рожденья тебя, с днем рожденья
Пусть печали оставят твой мозг,
Съешь сегодня ты банку варенья,
Торт со свечками, мамин пирог.
Разгуляйся сегодня на славу,
Оторвись ты от будней своих
И друзей пригласи ты ораву,
Позабудь о делах всех мирских.
Пусть запомнится праздник надолго,
Вызывая улыбку и смех.
Ну а в жизни тебе счастья много,
И в делах пусть всегда ждет успех! | | Поздравляю!!! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|