Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
4:02
984
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
1|2

АвторчАццкий - Боевой уровень: 14!
Ура-ура!
Теперь и я могу твое мобье бить!))
Поздравляю!
поздравляю)
Поздравляю, чАццкий!!! =) теперь можем помочь друг другу по убиванию мобов!!! =)
Славных и удачных побед!

Ура!!! Ура!!! Ура!!!
поздравляю)Побольше побед и творческого вдохновения!
Поздравляю с апом черта
Чем не шутит нынче черт?
Всем он шутит, даже... (стерто)
И не страшен даже... (стерт)
Поздравляю друг мой, чАццкий,
И у нас теперь друзья
Повод выпить не дурацкий,
Трезвым быть никак нельзя)))
Огромное спасибо вам, друзья. Буду стараться помогать по мере возможностей.

для tarlini:
Эх, если б не твои охоты - разменивал бы я по сей день свою чертову дюжину. Спасибо! ;)
Поздравляю!)
Поздравляю!
Ай да чертяка.
Поздравляю!
Красавчег! Поздравляю!
Растёшь, соклан!
Поздравляю!
Поздравляю!)
чАццкий - Боевой уровень: 14!
Вах, баюс, баюс! :)))
Спасибо, друзья!
Предлагаю встретить утро холодным элем. ;)
Дзинь!
Маладетс!!
Ик.. Спасибо... ик..
Поздравляю)
Поздравляю!:))
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM