| Автор | чАццкий - Боевой уровень: 14! |
Ура-ура!
Теперь и я могу твое мобье бить!))
Поздравляю! |
| поздравляю) |
Поздравляю, чАццкий!!! =) теперь можем помочь друг другу по убиванию мобов!!! =)
Славных и удачных побед!
Ура!!! Ура!!! Ура!!! |
| поздравляю)Побольше побед и творческого вдохновения! |
Поздравляю с апом черта
Чем не шутит нынче черт?
Всем он шутит, даже... (стерто)
И не страшен даже... (стерт) |
Поздравляю друг мой, чАццкий,
И у нас теперь друзья
Повод выпить не дурацкий,
Трезвым быть никак нельзя))) |
Огромное спасибо вам, друзья. Буду стараться помогать по мере возможностей.
для tarlini:
Эх, если б не твои охоты - разменивал бы я по сей день свою чертову дюжину. Спасибо! ;) |
| Поздравляю!) |
| Поздравляю! |
Ай да чертяка.
Поздравляю! |
| Красавчег! Поздравляю! |
Растёшь, соклан!
Поздравляю! |
| Поздравляю!) |
чАццкий - Боевой уровень: 14!
Вах, баюс, баюс! :))) |
Спасибо, друзья!
Предлагаю встретить утро холодным элем. ;) |
| Дзинь! |
| Маладетс!! |
| Ик.. Спасибо... ик.. |
| Поздравляю) |
| Поздравляю!:)) |