| Автор | Поздравления Gnomek |
Прими поздравления от клана Матрикс с победой в МТ. От всей души желаем тебе побед во всех турнирах так держать.МОЛОДЕЦ!!! [Игрок забанен смотрителем Трояк до 2012-02-22 15:34:20 // п.1 БиП] |
| И от меня) |
| И от меня! |
| Здрям))) |
| И от всех Африканцов )) |
И от меня)
Грац) |
| поздравляю) |
| Поздравляю) |
| Поздравляю! =) |
| поздравляю с первым местом |
| поздравляю |
Поздравляю:))
Успеха тебе в дальнейших турнирах, удачи) дерзай свое;) |
ну что сказать!!! будь веселой как обычно и в жизни радуй всех и вся, и пусть на этом достижение награды не заканчиваются для тебе!!!
С успехом гномек жду тебя в призерах на 14бу |
| поздравляю) |
| поздравляю!!!! |
| Поздравляю. Был рад выступать вместе в ГТ |
| Поздравляю! |
| С победой) |
| Красавец |
| Поздравляю) |