Форумы-->Благодарности и поздравления--> 1|2
| Автор | Pensila-День Рождения! |
Твои глаза, как звёздочки, искрятся,
В твой День рожденье – как ты хороша!
Готов всегда тобой я восхищаться
И любоваться тихо, не дыша!
Желаю от души тебе терпенья
И быть счастливой много долгих лет!
Пусть не покинут доброта и верность
И ангел пусть хранит тебя от бед! | | Санечка, с днюшкой) Будь счастлива и весела! Радости тебе, удачи, хороших людей на пути, настоящей любви и верных друзей) и побольше позитива! | | Поздравляю!!! | | Мои поздравления))) | | Хэпи бёрсдей ту ю) | | Поздравляю!!! | | Поздравляю! | | Паздравлякааю!!! @>- | | Поздравляю!!! | | С днюхой)))))))) | | С днём рожденья, Саш) | | С Днем Рождения, сестрен!) желаю Тебе счастья, здоровья, любви и побыстрей избавиться от этой игры! | | всем большое спасибо!!! :** | Поздравляю с Днем Рождения!
Желаю всего самого-самого и побольше :) | | с дню хай | Солнце светит ярко-ярко!
Просыпайся поскорей!
Принимать спеши подарки
От родных и от друзей!
Пожеланья, поздравленья,
Наставленья, добрый смех!
В этот светлый день рожденья
Ты у нас счастливей всех!
Будь всегда по-детски чистой
И весёлой, озорной,
Будь сияющей, лучистой,
Милой, доброй и смешной.
Будь удачливой, успешной,
Будь открытой и простой.
И любимой будь, конечно,
И навеки молодой! | | С днем рождения Сашк :) | | Поздравляю!!! | С днем рождения тебя
Хочу поздравить очень я!
Желаю быть всегда счастливой,
Здоровой, милой и красивой.
Желаю горестей не знать,
Улыбкою своей сиять! | | грацую тебя полностью по моему :D |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. 1|2К списку тем
|