Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
21:42
3758
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
1|2

АвторPensila-День Рождения!
Твои глаза, как звёздочки, искрятся,
В твой День рожденье – как ты хороша!
Готов всегда тобой я восхищаться
И любоваться тихо, не дыша!
Желаю от души тебе терпенья
И быть счастливой много долгих лет!
Пусть не покинут доброта и верность
И ангел пусть хранит тебя от бед!
Санечка, с днюшкой) Будь счастлива и весела! Радости тебе, удачи, хороших людей на пути, настоящей любви и верных друзей) и побольше позитива!
Поздравляю!!!
Мои поздравления)))
Хэпи бёрсдей ту ю)
Поздравляю!!!
Поздравляю!
Паздравлякааю!!! @>-
Поздравляю!!!
С днюхой))))))))
С днём рожденья, Саш)
С Днем Рождения, сестрен!) желаю Тебе счастья, здоровья, любви и побыстрей избавиться от этой игры!
всем большое спасибо!!! :**
Поздравляю с Днем Рождения!
Желаю всего самого-самого и побольше :)
с дню хай
Солнце светит ярко-ярко!
Просыпайся поскорей!
Принимать спеши подарки
От родных и от друзей!
Пожеланья, поздравленья,
Наставленья, добрый смех!
В этот светлый день рожденья
Ты у нас счастливей всех!
Будь всегда по-детски чистой
И весёлой, озорной,
Будь сияющей, лучистой,
Милой, доброй и смешной.
Будь удачливой, успешной,
Будь открытой и простой.
И любимой будь, конечно,
И навеки молодой!
С днем рождения Сашк :)
Поздравляю!!!
С днем рождения тебя
Хочу поздравить очень я!
Желаю быть всегда счастливой,
Здоровой, милой и красивой.
Желаю горестей не знать,
Улыбкою своей сиять!
грацую тебя полностью по моему :D
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM