Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Dekker день рождения в реале! |
От всей души, с большим волненьем,
В котором, слов не находя,
Мы поздравляем с Днем рожденья,
Чудесным праздником тебя!
Желаем много, много счастья,
Хорошей и большой любви,
Пусть обойдут тебя ненастья
В далеком жизненном пути.
Пусть жизнь твоя течет рекою
Среди высоких берегов,
И пусть всегда опорой будут
Надежда, Вера и Любовь.
Наш именинник:
https://www.heroeswm.ru/pl_info.php?id=230027 | | с Днюхой ))) | | С днем рождения!) | | Поздравляю! здоровья, успеха и удачи желаю :) | | С днём рождения :) | | Поздравляю!! | | Поздравляю!!! Здоровья и удачи ) | | Поздравляю! | | С Днем Рождения!!!! | | Мои поздравления! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|