| Автор | Скифия поздравляет kiss_me3 с ДР в реале!!! |
Поздравляю в день прекрасный и пусть будет жизнь мила,
Настроение будет ясным,словно первая весна)))
Счастья,радости,здоровья,
И,конечно же-любви!
По простору-океану с гордостью вперед плыви))) [Игрок забанен смотрителем Трояк до 2012-02-23 04:51:01 // п.3 БиП] |
| Мои поздравления.;) |
Поздравляю!!
Расти большой- не будь лапшой!! :) |
| Коровай-коровай, кого хочешь выбирай))) С Днём Рождения! |
| Поздравляю! :) Да прибудет с тобой удача!! :) |
| Поздравлаю |
| Счастья, Здоровья,Печенья,развлечения))Поздравляю |
| Поздравляю! Всего Всего Тебе ) |
| Мои поздравления!) |
| Поздравляю))) |
| Поздравляю - всего самого-самого и побольше) |
| Поздравляю! :) |
| тема закрыта by Трояк (2012-02-22 16:50:25) |
|---|