Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Королевство "Черный Коготь" с достижениями. |
Поздравляем с получением нового Боевого Уровня :
1 2012-02-20 Lexxxi 11 lvl
2 2012-02-15 slon777-- 12 lvl
3 2012-02-12 OTORVIGOLOVA 12 lvl
4 2012-02-10 Slytherin 12 lvl
5 2012-02-10 kalonka1 13 lvl
Поздравляем с новой умелкой фракции :
1 2012-02-20 Rogl 7 Гном
2 2012-02-19 мрПоладин 9 Барб
3 2012-02-18 Lexxxi 7 Гном
4 2012-02-15 Karen1967 7 ТЭ
5 2012-02-10 ВеРоЧКа_из_СПБ 6 ТЭ
Поздравляем с новым уровнем гильдий :
1 2012-02-22 algor2011 7 МО
2 2012-02-22 Fenriz63 6 ГВ
3 2012-02-22 Dimakir 5 МО
4 2012-02-22 All220 9 ГР
5 2012-02-21 Fenriz63 5 ГН
6 2012-02-21 Lesandro 6 ГР
7 2012-02-20 Beaver007 1 ГТ
8 2012-02-19 Massyaka20 1 ГРнж
9 2012-02-19 Шкетярус 7 ГР
10 2012-02-18 mikola88 1 ГРнж
11 2012-02-17 ЗлойБандит 3 ГН
12 2012-02-17 _Кэр_Лаэда_ 9 ГКуз
13 2012-02-16 ВеРоЧКа_из_СПБ 4 ГО
14 2012-02-16 Mif-22 6 ГР
15 2012-02-16 aibolit76 4 МО
16 2012-02-14 broker 7 МО
17 2012-02-14 Шкетярус 5 ГО
18 2012-02-13 Massyaka20 5 ГН
19 2012-02-13 Nyxathid 5 ГН
20 2012-02-12 Ellimo 4 ГВ
21 2012-02-11 Ndre 4 ГН
22 2012-02-11 Ellimo 7 ГР
23 2012-02-11 aibolit76 3 МО
24 2012-02-11 ровакул 6 ГН
25 2012-02-10 algor2011 6 МО
26 2012-02-10 Kent33rus 7 ГР | | Молодцы) | | Поздравляю!!! | | Так держать! | | Маолодцы!!!! | | Так держать! Поздравляю!!! Молодцы) | | Всем спасибо друзья))) | 1 2012-02-20 Rogl 7 Гном
страшен! | Качаемся дальше братва, скоро война!
Порвем всех!!! | | :) | | успехов! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|