| Автор | Поздравляем Darkloud с рождением сына! |
| Светик, принимай наше дружное Гип-гип Ура по случаю рождения сынули!!! Здоровья, счастья, радости и благополучия всему вашему семейству! Пусть малыш вырастет настоящим мужчиной, а материнское сердце всегда переполняет гордость за прекрасного сына! |
| Поздравляю!!!!!!!!!! Крепкого здоровья, успеха, счастья, всех благ Тебе и малышу !))) |
| Поздравляю счастливых родителей с сынулей, здоровья и счастья ему!!! |
| Поздравляю! |
| Поздравляю! Крепкого здоровья, счастья и благополучия! |
| Поздравляю!!!!! Замечательное событие! Пусть сынуля растет здоровеньким, приносит радость и счастье! Быть мамой сложно, но очень приятно!!)))) |
| ой!!!)) Спасибо огромное за теплые слова и пожелания! |
| поздравляю счастья и здоровья побольше |
| Мои поздравления ) |
| Поздравляю) |
| Поздравляю!) |
| Поздравляю) |
| Поздравляю) |
поздравляю с рождением богатыря !!
пусть растет здоровым на радость родителям!! |
| Поздравляю! Здоровья и счастья сынуле и родителям!!! |