| Автор | kamaass 11е умение эльфа! |
Поздравляем нашего длинноухого читора, теперь его уши уже на 11 сантиметров выше) Побольше тебе турниров, лака и БД.
Бойтесь нас, пока за нас воюют такие парни!)) |
офигеть!:)
во молодец) |
Бойтесь нас хм
лучше уж уважайте)
Поздравляю)) дождался наконец - то)) |
| Ну красавчик, чё =) |
Поздравляю)
Упорство и труд-- все перетрут))) |
| Поздравляю,рад был помочь ) |
| Красавец:) В ГВД один читором стало больше:)) |
| Грац, мне свои уши еще до 10-и нарастить нужно, а тут уже 11)) |
| Поздравляю читосветлячка, успехов на турнире) |
| Красавец! |
Поздравляю)
Давай 12)))) |
| Благодарю всех за поздравления!) |
| Супер! Поздравляю! |
| Поздравляю!Еще пару лет и будет 12я) |
| поздравляю. давай на 16 |
| Поздравляю! Обалдеть! |
круто, поздравляю;)
не надо ему на 16)
пусть на 15 читерит) |