Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
13:05
3487
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

АвторDefender1982 с 10 ТЭ умкой гуляет теперь по империи)
Ну что, братишка, поздравляю!
Ты покорил эту ступень,
И тёмных эльфов возглавляя,
Врагов ты превращаешь в тень.

Умней ты стал ещё на пунктик,
Но мощь теперь твоя страшна,
И молния, как меткий дротик,
Даёт понять, что смерть близка.

А если караваны повстречаешь,
Не будешь мелочиться ты,
Ведь золото везут, ты знаешь,
Как нужно оно в мире суеты.

Ещё не много постарайся,
И хаос мир накроет весь.
Но с силой тёмной не играйся,
Подумай, прежде, да и взвесь.
Поздравляю! :)
поздравляю)))
Братка ты поэт!!!Спасиб!
Поздравляем тебя, Андрей!)
Поздрямочки :)) молодчина!
Поздравляю.
Поздравляю! стих действительно удался!)))
Поздравляю)
Поздравляю!!!
Поздравляю)
Поздравляю)))
спасиб Всем!!!!
Крут и силен теперь, ты ТЭ, отваги и чести в бою я желаю тебе!
Поздравилочки, Андрюшка=)
ПоЗдРаВлЯю!))))
Поздравляю)))
Поздравилочки, Андрюшка=)
Поздравляю братишк молодец))
ты ж мой красавчик! поздравляю братишь
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM