Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Defender1982 с 10 ТЭ умкой гуляет теперь по империи) |
Ну что, братишка, поздравляю!
Ты покорил эту ступень,
И тёмных эльфов возглавляя,
Врагов ты превращаешь в тень.
Умней ты стал ещё на пунктик,
Но мощь теперь твоя страшна,
И молния, как меткий дротик,
Даёт понять, что смерть близка.
А если караваны повстречаешь,
Не будешь мелочиться ты,
Ведь золото везут, ты знаешь,
Как нужно оно в мире суеты.
Ещё не много постарайся,
И хаос мир накроет весь.
Но с силой тёмной не играйся,
Подумай, прежде, да и взвесь. | | Поздравляю! :) | | поздравляю))) | | Братка ты поэт!!!Спасиб! | | Поздравляем тебя, Андрей!) | | Поздрямочки :)) молодчина! | | Поздравляю. | | Поздравляю! стих действительно удался!))) | | Поздравляю) | | Поздравляю!!! | | Поздравляю) | | Поздравляю))) | | спасиб Всем!!!! | | Крут и силен теперь, ты ТЭ, отваги и чести в бою я желаю тебе! | | Поздравилочки, Андрюшка=) | | ПоЗдРаВлЯю!)))) | | Поздравляю))) | | Поздравилочки, Андрюшка=) | | Поздравляю братишк молодец)) | | ты ж мой красавчик! поздравляю братишь |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|