Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
23:01
3189
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

АвторПоздравляю!!!Всех героев ГВД с 23 февраля.
Поздравляю вас товарищи!!!Успехов вам во всем.
Справедливо )))
поздравляем нашу мужскую половину ВГД с праздником!=)
Поздравляю , дорогие мужчины!!!Всего вам самого лучшего , пусть все сбудется в ваших жизнях Ггг))) Урааааааааааааа!!!
Поздравляю наших любимых мужчин мира ГВД!Вы самые лучшие))
Ребята, с наступившим Днем защитника Отечества!!!
Уряя!!!)))
Всех с Днем Защитника Отечества!
Всех с Днем Защитника Отечества!Удачи всем и побольше побед в жизни!!
С днём^
За нас, МужЫки!
Поздравляю,милые Мужчины!И поднимаю бокал эля за Вас!
Я пью за истинных мужчин.За тех, в ком есть и "муж" и "чин", умом и сердцем не убогих. В ком ширь натуры от гусар. От них же красота и светскость. За тех я пью, кто никогда друзей на злато не меняет. В беде и радости всегда любви и дружбе цену знает. Кто щедр и искренен в любви. Кто видит в женщине богиню. И пью за вас не без причины. За вашу нежность и участье.Вы есть у нас и это-Счастье!)))
И где ивент какой нибудь...только зря не сплю...ухх

Всех защитивших отечество-с праздником!!
День защитника, а защищать ,то и некого((
Дайте ивент))
С Праздником,сильный пол!
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM