| Автор | Поздравляю!!!Всех героев ГВД с 23 февраля. |
| Поздравляю вас товарищи!!!Успехов вам во всем. |
| Справедливо ))) |
| поздравляем нашу мужскую половину ВГД с праздником!=) |
| Поздравляю , дорогие мужчины!!!Всего вам самого лучшего , пусть все сбудется в ваших жизнях Ггг))) Урааааааааааааа!!! |
| Поздравляю наших любимых мужчин мира ГВД!Вы самые лучшие)) |
| Ребята, с наступившим Днем защитника Отечества!!! |
| Уряя!!!))) |
| Всех с Днем Защитника Отечества! |
| Всех с Днем Защитника Отечества!Удачи всем и побольше побед в жизни!! |
| С днём^ |
| За нас, МужЫки! |
Поздравляю,милые Мужчины!И поднимаю бокал эля за Вас!
Я пью за истинных мужчин.За тех, в ком есть и "муж" и "чин", умом и сердцем не убогих. В ком ширь натуры от гусар. От них же красота и светскость. За тех я пью, кто никогда друзей на злато не меняет. В беде и радости всегда любви и дружбе цену знает. Кто щедр и искренен в любви. Кто видит в женщине богиню. И пью за вас не без причины. За вашу нежность и участье.Вы есть у нас и это-Счастье!))) |
И где ивент какой нибудь...только зря не сплю...ухх
Всех защитивших отечество-с праздником!! |
День защитника, а защищать ,то и некого((
Дайте ивент)) |
| С Праздником,сильный пол! |