Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Transurfer — 8 ГР! |
Поздравляем героя имперского труда и обороны!
В качестве медали или даже почётного ордена желаю набить чего-нибудь на текущем турнире. Благо, раскачка позволяет вполне, так что уж не оплошай теперь :) | | Поздравляю! | | Грац))) | | Стахановец Ё-маё!! Поздравляю!!! | | Поздравляю) | | Герой соц труда ёпть | | Поздравляю! | | Поздравляю!) | | Поздравляю! | Чудеса иногда случаются, но над этим приходится очень много работать. (c) Хаим Вейцман
Поздрям! | | Мои поздравления,неугомонному трудоголику!!! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|