Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Поздравляем мужчин БК Шалластхадар, РК Мереодеш с 23 февраля |
Мы к празднику готовились давно,
Приобрели коньяк, вино.
На сладкое купили фрукты
Другие вкусные продукты.
С утра мы в спешке прибежали
И все изящно накромсали
И вот теперь, прямо здесь, сейчас
Мы вместе поздравляем Вас.
Нет дня мужчин еще на свете,
Ах бедные мужчины эти!
Мужская половина вся,
Живет без праздничного дня!
Пол светлый, нежный и прекрасный,
Спешит мужчин поздравить не напрасно,
Улыбки, счастье, радость им даря,
Хоть в двадцать третье февраля!
Ведь первая на свет родилась дама,
Как помним, из ребра Адама,
Вот почему прекрасной половине,
Воскликнуть хочется:
Да здравствуют мужчины! | Звать слабым полом женщин нет причины -
Средь нас таланты, воины, умы,
Но если б рядом с нами не мужчины
Своих высот могли б достигнуть мы?
Да здравствуют мужчины! | Спасибо,
красавицы) | | поздравляю и я!!!! любви вам от ваших женщин, тогда все остальное будет))) | | благодарствую на добром слове... :) | поздравляю с праздником))
увы, я с рифмой не сильно хорошо дружу )) | Конечно спасибо! Но я хочу отметить!
Гламурка у нас военнослужащая! Так что прими от меня поздравление!
Легкой тебе службы и помни дембель неизбежен =)) | для serohim:
Спасибо, братик) | | Поздравляю ^_^ | | Спасибки:D | | Спасибо за поздравления :-) | | Дорогие мужчины, с Днём Защитника Отечества! Пусть в ваших сердцах всегда горит огонь любви к РОДИНЕ! :) | | Спасибо вам) Вы для нас очень дороги), рады что вы у нас есть) | | Спасибо вам,милые девушки!Мы вас очень любим и ценим.Без вас и жизнь была бы не в радость. | | Спасибо большое всем нашим девушкам! :)) | | Спасибо за поздравление) | | Спасибо, милые дамы) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|