Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
11:53
3475
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

АвторПоздравляем мужчин БК Шалластхадар, РК Мереодеш с 23 февраля
Мы к празднику готовились давно,
Приобрели коньяк, вино.
На сладкое купили фрукты
Другие вкусные продукты.
С утра мы в спешке прибежали
И все изящно накромсали
И вот теперь, прямо здесь, сейчас
Мы вместе поздравляем Вас.

Нет дня мужчин еще на свете,
Ах бедные мужчины эти!
Мужская половина вся,
Живет без праздничного дня!
Пол светлый, нежный и прекрасный,
Спешит мужчин поздравить не напрасно,
Улыбки, счастье, радость им даря,
Хоть в двадцать третье февраля!
Ведь первая на свет родилась дама,
Как помним, из ребра Адама,
Вот почему прекрасной половине,
Воскликнуть хочется:
Да здравствуют мужчины!
Звать слабым полом женщин нет причины -
Средь нас таланты, воины, умы,
Но если б рядом с нами не мужчины
Своих высот могли б достигнуть мы?
Да здравствуют мужчины!
Спасибо,
красавицы)
поздравляю и я!!!! любви вам от ваших женщин, тогда все остальное будет)))
благодарствую на добром слове... :)
поздравляю с праздником))
увы, я с рифмой не сильно хорошо дружу ))
Конечно спасибо! Но я хочу отметить!
Гламурка у нас военнослужащая! Так что прими от меня поздравление!
Легкой тебе службы и помни дембель неизбежен =))
для serohim:
Спасибо, братик)
Поздравляю ^_^
Спасибки:D
Спасибо за поздравления :-)
Дорогие мужчины, с Днём Защитника Отечества! Пусть в ваших сердцах всегда горит огонь любви к РОДИНЕ! :)
Спасибо вам) Вы для нас очень дороги), рады что вы у нас есть)
Спасибо вам,милые девушки!Мы вас очень любим и ценим.Без вас и жизнь была бы не в радость.
Спасибо большое всем нашим девушкам! :))
Спасибо за поздравление)
Спасибо, милые дамы)
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM