Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Поздравим с 23 февраля Героев БК "Торжество справедливо |
Дорогие мужчины! Поздравляю вас с Днем защитников Отечества! Я искренне рада, что образ защитника ассоциируется с каждым мужчиной, находящемся в нашем клане. Вы – наша гордость, наша опора. Вы оказываете поддержку и приходите на помощь в трудную минуту. Мы любим, ценим и уважаем вас. Мы постараемся украсить вашу жизнь, сделать ее ярче и светлее. Желаем вам оптимизма, бодрости, хорошего настроения. Удачи вам и успехов.
Я поздравляю всех мужчин!
И им любви желаю.
Пусть будут сердцем горячи
И в душах их огонь пылает.
Цветите, радуйте наш взор.
И птицей над судьбой парите.
Всех женщин счастьем одарите,
Неся улыбки и задор.
Вы – наша гордость и любовь!
Вы – наша страсть и слабость!
Без вас был мир бы одинок
И не было б в нем сказок.
Пусть солнце светит над землей
И войн пускай не будет.
А сила, славный наш герой,
На благо только будет! | Вы – наша гордость, наша опора
во-во) | | Спасибо большое за поздравления:) | всех с праздником ))
с 23 февраля | Мы поздравляем Вас тепло,
С Днем Армии и Флота,
Пусть будет радость от того,
Что помнит, чтит и любит кто-то.
И пусть улыбка промелькнет,
И пусть разгладятся морщины,
И пусть весна в душе поет,
Сегодня праздник Ваш, мужчины. | | Спасибо Ксюша:) | | Дорогие дамы, спасибо большое за поздравления! :) | | Всем спасибо за поздравления) И всех еще раз с праздником) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|