Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
20:21
3752
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
1|2

АвторПоздравляю всех мужчин Ельрата с праздником!!!
Мы не клянем судьбу свою превратную
И поднимаем пламенный бокал
За тех, кто нынче правит службу ратную
И кто ее когда-то "отпахал"!
Так пусть в бокале булькает и плещется,
Когда надежно обеспечен тыл!
Успехов Вам, защитники Отечества,
В сей славный День Вооруженных Сил!

Дорогие Вы наши, от всей души Вас поздравляю! Вы всегда можете постоять за нас хрупких и беззащитных)) так спасибо Вам за это!!!
спасибки!
спасибо)))
Поздравляю мужики!!!
Ура!! =)
спс)
Спасибо!)
Спасибо..
поздравляю)!
спасибо
Спасибо всем. с праздником!
С праздником,дорогие наши мужчинки!!!
Спасибо:)
Спасибо)
C праздником=)!
Спасибо)) Такс! выпивку видели! а где сладкий поцелуй ням ням от девушек клана?)
Морда в саже,в попе ветки-мужики пришли с разведки.Проявляй в бою сноровку-береги свою морковку!Вам не зря она дана!С 23 февраля!!!
С праздником!))
Есть день прекрасный в феврале,
Когда мужчин мы поздравляем.
Нет Дня мужчины на земле,
Но мы ошибку исправляем.
Сегодня Вам свою любовь
Несем мы полными горстями.
Мужчины, жизнь без Вас пуста,
Тому есть грустные примеры.
Для Вас вся наша красота,
В любовь мы не теряем веры.
Для Вас помада на губах,
Мы волосы завивкой губим.
И на высоких каблукам
Спешим мы к тем, кого мы любим.

С праздником дорогие наши!!!
Спасибо за поздравления и подарки! Мы вас любим! :)
Спасибо девочки))) За нас МУЖИКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM