Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | поздравляю _3g_ с днем Защитника Отечества!! |
| с праздником тебя, мой милый!!будь всегда таким же отважным, смелым, сильным...добрым,милым...оставайся всегда самым лучшим для меня))лю тя!!!!! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|