| Автор | Катуар - 16 БУ!!! |
Дорогой мой читер - напарник Поздравляю тебя с апом !!
Еще больше фановых боев тебе! И такого же везения =)
И конечно же исполнения твоих заветных желаний ;) Как можно быстрее! |
| Поздравляю!!! |
| поздравляю задрот, теперь даж на охоту тебя не позвать |
| Поздравляю) |
| Вітаю |
| Поздравляю, теперь ты не просто Вова.. Вован)) |
| Мои поздравления!!! |
| Поздравляю тебя любимый с 16 ЛВЛ! |
| Поздравляю! |
| Поздравляю!!! :) |
Наконец то !!! Вовчик, я тебя дождалась !)
Поздравляю ! Удачи тебе и всего, всего, всего :* |
| О, катяпчик, грац) |
| С уровнем!Поздравляю) |
| Спасибо добрые друзья за столько поздравления:) \:^) |
| Поздравляю!!! |
| Ухтышка! Поздравляю, Вовк!=) |
| Вау! Поздравляю Вовчик! Эх..притащил ты свои охоты на 16-й!Уря!!! |
| Вовчик :-*** поздравляю! |
| Поздравляю) |