Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Поздравляем всех мужчин БС с праздником 23-е февраля!!! |
Без глупых слов, без чувства страха, боли и обиды.
Но с чувством гордости в глазах, с понятием о чести.
Не из коварства, подлости и мести.
За тех, кто дорог, за всё, что свято.
Идем мы в бой, возможно в свой последний бой.
Крещеные богами войны, под их штандартом.
Мы все молодые, но заслужившие.
И пусть о нас стихи слагают.
Мы все - Великие воины Братства Стали. (с) – часть текста стырена, каюсь...
С праздником наши дорогие!!!
Мы вас любим!!! | | пасиб) | | благодарствую=) | | Спасибо, Алина ;) | | Спасибки, чмок тебя в пупок! :) | | вот вам не спится:)))солнышки :))) | | поздравляем наши хорошие! | | Спасибо за поздравления! | | Спасибо! :) | | Спайс) | | У Ра | Спасибо.
Взаимно) | спасибо :))
воин воину как брат
как и много лет назад
как и завтра и теперь
обойтись бы без потерь,
без боёв и без тревог
без походов и дорог
и без слёз у матерей,
жён,сестёр и дочерей...
мир пусть будет здесь,сейчас
и внутри и вокруг нас
не настигнет нас беда
никогда! | | Поздравляю))) | | Виват бойцы! | Поздравляю :)
Спасибо :) | Поздравляю:)
Спасибо:) | Спасибо )
Здоровья крепкого и счастья
Всем тем, кто мир наш отстоял.
И кто его сегодня охраняет !
Всех с праздником ! | | Поздравляю! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|