Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
20:21
3761
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

АвторПоздравляем всех мужчин БС с праздником 23-е февраля!!!
Без глупых слов, без чувства страха, боли и обиды.
Но с чувством гордости в глазах, с понятием о чести.
Не из коварства, подлости и мести.
За тех, кто дорог, за всё, что свято.
Идем мы в бой, возможно в свой последний бой.
Крещеные богами войны, под их штандартом.
Мы все молодые, но заслужившие.
И пусть о нас стихи слагают.
Мы все - Великие воины Братства Стали. (с) – часть текста стырена, каюсь...
С праздником наши дорогие!!!
Мы вас любим!!!
пасиб)
благодарствую=)
Спасибо, Алина ;)
Спасибки, чмок тебя в пупок! :)
вот вам не спится:)))солнышки :)))
поздравляем наши хорошие!
Спасибо за поздравления!
Спасибо! :)
Спайс)
У Ра
Спасибо.
Взаимно)
спасибо :))
воин воину как брат
как и много лет назад
как и завтра и теперь
обойтись бы без потерь,
без боёв и без тревог
без походов и дорог
и без слёз у матерей,
жён,сестёр и дочерей...
мир пусть будет здесь,сейчас
и внутри и вокруг нас
не настигнет нас беда
никогда!
Поздравляю)))
Виват бойцы!
Поздравляю :)
Спасибо :)
Поздравляю:)
Спасибо:)
Спасибо )
Здоровья крепкого и счастья
Всем тем, кто мир наш отстоял.
И кто его сегодня охраняет !
Всех с праздником !
Поздравляю!
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM