Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Поздравляю с Днем защитника Отечества |
| Поздравляю с Днем защитника Отечества всех мужчин нашего проекта! Желаем всем вам от души - красиво, долго, ярко жить! И дамам нравится всегда, даже в преклонные года ;) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|