Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
4:01
994
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

АвторПоздравляю мужчин Великих Страж Империи с 23 февраля !
Пусть светит солнце в мирном небе
И не зовет труба в поход.
Чтоб только на ученьях солдат
В атаку шел вперед.
Пусть вместо взрывов гром весенний
Природу будит ото сна,
А наши дети спят спокойно
Сегодня, завтра и всегда!
Здоровья крепкого и счастья
Всем тем, кто мир наш отстоял.
И кто его сегодня охраняет
И кто сполна долг Родине отдал!
И тебя Серёж,с праздником!И всех наших мужчин и парней!Желаем вам,нашим скромным женским коллективом,счастья,любви и чистого неба над головой!!!
Всех с праздником ура ура ура!!!
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM