Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Поздравляю мужчин Великих Страж Империи с 23 февраля ! |
Пусть светит солнце в мирном небе
И не зовет труба в поход.
Чтоб только на ученьях солдат
В атаку шел вперед.
Пусть вместо взрывов гром весенний
Природу будит ото сна,
А наши дети спят спокойно
Сегодня, завтра и всегда!
Здоровья крепкого и счастья
Всем тем, кто мир наш отстоял.
И кто его сегодня охраняет
И кто сполна долг Родине отдал! | | И тебя Серёж,с праздником!И всех наших мужчин и парней!Желаем вам,нашим скромным женским коллективом,счастья,любви и чистого неба над головой!!! | | Всех с праздником ура ура ура!!! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|