Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
11:54
3464
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
1|2

АвторПоздравляем Всех Мужчин и доблестных воинов с 23 февраля!!
Вам, настоящим мужчинам, желаем мы силы большой...
Чтоб с этой силой Вы защищали мир и покой!
Мы счастливы будем и вдвое спокойны,
Когда рядом с нами парни такие...
Так будьте и Вы счастливы вдвое,
Наши мужчины дорогие!
Спасибо)
Мужчины!
С праздником вас поздравляем!
Счастья, радости желаем,
Чтоб удача улыбалась,
И валюта приживалась,
Не худеть и не полнеть
Формы стройные иметь.
Чтоб друзья боготворили,
А родные не бранили,
На Канарах отдыхать,
Ананасы поедать.
Можно рябчика вкусить
И винцом его запить...
Чтобы дом, машина, дача
Были легкою задачей,
И решались без трудов
Силой лишь волшебных слов.

С праздником!
Спасибо)
Мужчины Поздравляем вас С праздником и от всей души желаем здоровья и побольше удачи, чтоб в жизни не кончалась белая полоса и любимая была рядом всегда!
Спасибки...
Спасибо,очень приятно
спасибо,и взаимно
Есть день прекрасный в феврале,
Когда мужчин мы поздравляем.
Нет "Дня мужчины" на земле,
Но мы ошибку исправляем.
Сегодня Вам свою любовь
Несем мы полными горстями.
Мужчины, жизнь без Вас пуста,
Тому есть грустные примеры.
Для Вас вся наша красота,
В любовь мы не теряем веры.
Для Вас помада на губах,
Мы волосы завивкой губим.
И на высоких каблукам
Спешим мы к тем, кого мы любим.
С праздником, Дорогие Наши мужчины!!!
Спасибо)
Спасибо)
Спасибо))
Слава Сатане!
Стреляют пушки, пулемёты,
Ракеты с бомбами летают,
А в небе храбрые пилоты друг
друга мастерски сбивают.
Пылает пламя, рвутся мины,
Лежат повсюду трупов горы,
Танки смертоносным клином сминают
Мирные заборы.
Полководец, сжимая ластик,
Склонился над военной картой....
Вот это, понимаю, Праздник!!!
Не то что, блин, 8 Марта.

с праздником НАС!
Спасибо)))
спасибо)))
С праздником вас мужчины!:)
Спасибо)
Поздравляю вас мальчики,парни и мужчины.

В этот день поздравить тебя
С двадцать третьим так приятно!
Я желаю счастья, добра
И зарплаты адекватной.

Я желаю счастья тебе,
Совершенства и удачи.
Везенья желаю в судьбе —
Только так и не иначе.

В праздник, в праздник, в праздник поздравляю тебя.
В феврале порадуй себя.
Радости желаю и удачи во всем.
Неудачи все пускай покажутся сном.
поздравляю мальчики!!!!)))
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM