Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
17:50
3530
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

АвторПоздравляем всех мужчин Эльфиуса с Праздником 23 февраля!
Вам, настоящим мужчинам, желаем мы силы большой...
Чтоб с этой силой Вы защищали мир и покой!
Мы счастливы будем и вдвое спокойны,
Когда рядом с нами парни такие...
Так будьте и Вы счастливы вдвое,
Наши рыцари/некроманты/демоны/светлые/темные эльфы/гномы/маги/варвары дорогие.

мы вас очень любим, обожаем, ценим!
с Праздником! )))
Пусть светит солнце в мирном небе
И не зовёт труба в поход.
Чтоб только на ученьях солдат
В атаку шёл вперёд.
Пусть вместо взрывов гром весенний
Природу будит ото сна,
А наши дети спят спокойно
Сегодня, завтра и всегда!
Здоровья крепкого и счастья
Всем тем, кто мир наш отстоял.
И кто его сегодня охраняет
И кто сполна долг Родине отдал!

http://img.sunhome.ru/UsersGallery/Cards/111/2211015.gif
http://i.i.ua/cards/pic/5/0/27905.jpg
Мы поздравляем всех мужчин!
И им любви желаем.
Пусть будут сердцем горячи
И в душах их огонь пылает.

Цветите, радуйте наш взор.
И птицей над судьбой парите.
[но только перышки не опалите:-))]
Всех женщин счастьем одарите,
Неся улыбки и задор.

Вы - наша гордость и любовь!
Вы - наша страсть и слабость!
Без Вас был мир бы одинок
И не было б в нем сказок.

Пусть солнце светит над землей
И воин пусть не будет.
А сила, славный наш герой,
На благо только будет!
Мы любим вас не за красивые машины..
Мы любим вас не за красивые глаза..
Мы любим вас за то, что вы МУЖЧИНЫ!!!
И поздравляем с 23 февраля!!!
мы можем слабыми лишь рядом с Вами быть
и можем чувствовать себя спокойно, когда Вы рядом
мы в ушко помурлыкать Вам способны
и отражать в своих глазах всё то,что вы там разглядеть хотите
Мы любим Вас и ценим

Спасибо Вам за то ,что
Вы Мужчины!

с Праздником :)
Спасибо девчата!!!
Дорогие, Уважаемые, всеми нами любимые Мужчины!
мы без вас как без рук, как без ног...
Вы такие хорошие, забавные весёлые..
с вами не страшно!.. заступники наши =)
сильные и храбрые!..отважные и смелые
мудрые, справедливые и много ещё какие
вы такие всегда разные и интересные
с вами не скучно ...нисколечко =)
С праздником Вас ребят! Спасибо что вы есть!
спс))оч приятно
Мужской сегодня праздник,
Для споров нет причин,
Как девы б ни крепчали,
Надежней нет мужчин.
По духу вы герои,
И, если вдруг беда,
От бед любых укроет
Защитника рука:)

с праздником Вас-мальчики!
юные....седые...
но для нас-любимые ВЫ- вечно молодые!!!
Все мужчины полигамны,
К полу слабому слабы,
В двадцать третье – праздник славный, -
Пожелать хотелось бы

Вам побольше приключений,
И красивых самых жен,
Чтобы не было сомнений,
Чтобы каждый был влюблен!

Любви и счастья)))
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM