Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
16:35
3413
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

АвторДорогие мужчины с 23 февраля Вас!!!
С праздником, дорогие,любимые и желанные наши МУЖЧИНЫ!!! И пусть улыбка промелькнет, и пусть разгладятся морщины, И пусть весна в душе поет, сегодня праздник ваш, Мужчины!
Присоединяюсь)
Я с этим праздником мужским, февральским, поздравляю! Быть в жизни на коне, лихим, но, а в душе, быть ангелом, желаю!

И не забываем - как встретишь 23е февраля, так проведешь 8е марта))
для nailia:
И не забываем - как встретишь 23е февраля, так проведешь 8е марта))

хехехе)))ждем -ждем))
С праздником!!!
С праздником:)
Всех с праздником!))
и спасибо конечно))
спасибо девочки
Спасибо красавицы!
Мы славим тех, кто не плакал
От боли своей,
Но слез не скрывал
На могилах друзей,
Тех, кто мужчиной был
Не на словах,
Труса не праздновал,
Сидя в кустах,
Тех лучших
Сынов человечества,
Тех, кто на страже Отечества!
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM