Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Дорогие мужчины с 23 февраля Вас!!! |
| С праздником, дорогие,любимые и желанные наши МУЖЧИНЫ!!! И пусть улыбка промелькнет, и пусть разгладятся морщины, И пусть весна в душе поет, сегодня праздник ваш, Мужчины! | | Присоединяюсь) | Я с этим праздником мужским, февральским, поздравляю! Быть в жизни на коне, лихим, но, а в душе, быть ангелом, желаю!
И не забываем - как встретишь 23е февраля, так проведешь 8е марта)) | для nailia:
И не забываем - как встретишь 23е февраля, так проведешь 8е марта))
хехехе)))ждем -ждем)) | | С праздником!!! | | С праздником:) | | Всех с праздником!)) | | и спасибо конечно)) | | спасибо девочки | | Спасибо красавицы! | Мы славим тех, кто не плакал
От боли своей,
Но слез не скрывал
На могилах друзей,
Тех, кто мужчиной был
Не на словах,
Труса не праздновал,
Сидя в кустах,
Тех лучших
Сынов человечества,
Тех, кто на страже Отечества! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|