Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
4:02
984
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
1|2

АвторС днем защитника отечества Паладины!
Мы здесь сегодня собрались,
Чтобы поздравить Вас, мужчин.
И в день столь памятный для нас
Мы пожелать Вам всем хотим.
Здоровья крепкого всегда,
Ведь годы льются как вода.
Пусть не уносит их теченье
Все Ваши верные стремленья.
Еще мы пожелаем Вам удачи
Вам с Нами повезло, а это много значит!
Ведь мы Вам искренне желаем
Успеха, счастья и любви.


Дорогие наши мужчины, от лица нашей слабой половины клана, от всей души поздравляю Вас с этим праздником! Счастья, здоровья, любви!
Мужики поздравляю)
ГРАЦ, МУЖИКИ!!!)
Поздравляю всех!!!
Водки ящик пива бочка ветчина шашлык грибочки
Где же взять здоровья мля!
С 23 февраля!
С праздником Вас Всех!!
Всем спасибо, всех с праздником!
23 февраля - выпьют водки дембеля,
Тот кто служит, кто служил, кто от службы "откосил",
Кто на службу попадёт, кто на службу х*й забьет,
И военные со стажем, и белобилетник даже.
И какой-то пед*раст, тоже праздновать горазд!
Поздравлять считают надо и мальчишек из детсада!
В общем празднует любой: яйца есть - и праздник твой
Я с эти праздником мужским,февральским поздравляю! Быть в жизни на коне,лихим,ну а в душе быть ангелом желаю!!! :)))))))))))
Поздравляю всех!!
Поздравляю весь наш мужской состав))
Всех с праздником !!!
Спраздником..... ла-ла-ла))))
Виват!!!
С Праздником!!!
Поздравляю всех!!!
Спасибо девушкам!!!С Праздником мужики!!!ура!!!
Поздравляю всех!!!
УРРРРРРРРРРРРРРРРААА!
Поздравляю всех наших дорогих мужчин с праздником 23 февраля!!!!)
Всех с праздником!!!
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM