Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
17:51
3520
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
1|2

АвторСпасибо Админам за отличный праздник.
Море позитива, и ни какого негатива, такое бывает редко в ГВД. Этот Ивент явно удался.
Спасибо Админам за отличный праздник.
Спасибо - реально хороший праздник вышел!!!
+1
Аффтар писчи есчо!
http://qrator.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=1526215 -вот вам и никакого негатива=)

Хотя я тоже доволен
а после 15 боев что делать?
нужно сделать рейтинг лидеров с фотками-может поострее станет)
Полностью с вами согласен!
ага
Спасибо Админам за отличный праздник.
Спасибо Админам за отличный праздник.
Тема перенесена из форума "Общий игровой форум" в "Благодарности и поздравления".
а после 15 боев что делать? - ещё 8 ходить
это сарказм?Или вы серьёзно!
Вроде ничего особенного,праздничных боёв на 2 -3часа,дальше рутина и всё тоже самое.
Админы молодцы, спб!
Для "спасибо" есть отдельная ветка форума.
А так... я ждал новых подарочных для мужчин... просто посмотреть. И нападения можно было бы сделать оригинальнее...
да-да, такие праздники всегда начинаются с благодарностей к админам, а заканчиваются всегда на этом: КАК МНЕ УБИТЬ ТАКОЕ КОЛИЧЕСТВО МЯСА!?!111? ПОЧЕМУ БЫ НЕ СДЕЛАТЬ НОРМАЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК!?!1 ГДЕ ВОЙНА!!:!21 и т.п.

сорри за капс, ребята.
спс еще раз)))
Этот Ивент явно удался.
+1
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM