| Автор | Спасибо Админам за отличный праздник. |
| Море позитива, и ни какого негатива, такое бывает редко в ГВД. Этот Ивент явно удался. |
| Спасибо Админам за отличный праздник. |
| Спасибо - реально хороший праздник вышел!!! |
+1
Аффтар писчи есчо! |
http://qrator.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=1526215 -вот вам и никакого негатива=)
Хотя я тоже доволен |
| а после 15 боев что делать? |
| нужно сделать рейтинг лидеров с фотками-может поострее станет) |
| Полностью с вами согласен! |
| ага |
| Спасибо Админам за отличный праздник. |
| Спасибо Админам за отличный праздник. |
| Тема перенесена из форума "Общий игровой форум" в "Благодарности и поздравления". |
| а после 15 боев что делать? - ещё 8 ходить |
это сарказм?Или вы серьёзно!
Вроде ничего особенного,праздничных боёв на 2 -3часа,дальше рутина и всё тоже самое. |
| Админы молодцы, спб! |
Для "спасибо" есть отдельная ветка форума.
А так... я ждал новых подарочных для мужчин... просто посмотреть. И нападения можно было бы сделать оригинальнее... |
да-да, такие праздники всегда начинаются с благодарностей к админам, а заканчиваются всегда на этом: КАК МНЕ УБИТЬ ТАКОЕ КОЛИЧЕСТВО МЯСА!?!111? ПОЧЕМУ БЫ НЕ СДЕЛАТЬ НОРМАЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК!?!1 ГДЕ ВОЙНА!!:!21 и т.п.
сорри за капс, ребята. |
| спс еще раз))) |
| Этот Ивент явно удался. |
| +1 |