Автор | #785 Славяне |
Турнир ОХОТНИКА 3.
Клан СЛАВЯНЕ объявляет поход против воинов тьмы, по сведениям которые добыли наши разведчики из клана СЛАВЯНЕ, во всех секторах стало очень много появляться
Слуг тьмы которые начали вербовку жителей империи, нельзя допустить этого.
Необходимо как можно быстрее отправить их обратно в могилы тем самым спасти империю и всех жителей от этой напасти!
Совет клана определил скромную премию самым лучшим бойцам империи и бойцам собственно из клана СЛАВЯНЕ!
3. Определено 3 призовых места для каждого уровня:
5 уровень + 50% от взноса
1. 20000 золота
2 12000 золота
3 8000 золота
6 уровень + 50% от взноса
1. 25000 золота
2. 15000 золота
3. 10000 золота
А также если среди победивших будет воин из клана СЛАВЯНЕ он получит к призовым элемент из ГН. Условие для СЛАВЯН не иметь долгов перед кланом!
Если на призовое место будут претендовать несколько воинов, то призовой фонд будет поделен соответственно между ними и добавлено к нему 10% от суммы.
На первое место могут претендовать воины, которые выполнят все условия турнира и разница в убитых ими существ будет не ниже от лидера чем в 50 существ!
Соответственно со 2 и 3 местом!
Все ссылки на бои по поводу турнира необходимо кидать на Сталкер1 сразу по окончании боя ( ссылка должна быть с начала боя ).
1. Условия:
В турнир набираются войны достигшие 5-6 уровень. Участвовать могут войны из клана СЛАВЯНЕ, А ТАКЖЕ ВОЙНЫ КОТОРЫЕ НЕ СОСТОЯТ НИ В ОДНОМ ДРУГОМ БОЕВОМ КЛАНЕ!. Необходимо подать заявку Сталкер1.
Вступительный взнос 1000 золота для 5-го уровня и 1000 золота для 6-го уровня, перевод необходимо подписать (Турнир Охотника 3).
Для участников из СЛАВЯН вход на турнир бесплатный!
При себе необходимо иметь вооружение для полного разгрома противника!
2. Условия победы:
Необходимо поймать и порвать как можно больше: скелетов, вампиров, зомби и т.д. из Некромантского замка!
В турнир зачисляются только одиночные бои.
О времени турнира будет сообщено дополнительно. |
из Некромантского замка!
а где замок? |
2
https://www.heroeswm.ru/castle.php
вот тут, выбирай любой |
вот если бы в турнире была охота на драконов или других высокоуровневых я бы поучавствал)
да и считать их проще |
и когда турнир происходит? время есть???? |
Как заявку подать??? |
А чё 5 и 6? А 9м можно? =) |
Как подать заявку? |
17.11.2008г в понедельник, во второй половине дня, можно подать заявку.
Опять же вход 1000 золота, если вы привели 3 бойцов (подходящих под условия турнира) для вас вход бесплатно.
Заявку и золото напровлять на ник - Сталкер1.
золото обязятельно подписывать - турнир охотника 3 |
а когда будет турнир? |
не догнал смысла турнира |
а умелку, опыт и навык гильдии охотников будут давать? |
этот турнир чисто на твоем интузиазме или поддерживается администрацией |
666drug666 - это клановый турнир причем тат администрация.
Helrat - как в обычной охоте.
tihan - если недогнал, то прочти стока раз скока потребуется, чтобы догнать! |
Начат прием взносов на Конкурс-турнир охотника 3
Взносы кидать на ник Сталкер1 и обязательно их подписываем.
Конкурс начнется завтра 18.11.2008г. в 12:00. |
Сталкер, а можно для тех кто в танке?
если я правильно понял то я тебе посылаю деньгу на заявку в участие в турнире, а потом просто охочусь на некроармии, и если нормальный результат охоты то я тебе просто лог кидаю, так?
если так то возникает вопрос: результат боя сильно бывает зависит от одетого шмота, а не проще ли установить определённое количество очков вооружения, так будет болле честно по отношению ко всем участникам турнира? |
tihan Ты правильно понял.
Нет несоглашусь, каждый решает по ОА сам, темболее на этих уровнях охотиться можно в принципе и без артов, ну это чисто мое мнение! |
а как быть с теми у кого 2 АП на 6 лвл? |
tihan Это свободная игра, тебе никто немешает его воплотить в жизнь!
Это охота а не состязания между игроками! |
тема закрыта by Сталкер1 (2008-11-19 11:41:00) |
---|