| Автор | Нарнийских защитников поздравляем с праздником 23 февраля! |
Дорогие наши мужчины! От всего женского коллектива Нарнии поздравляю Вас с Днём Защитника Отечества!
День Влюбленных отгуляли
Наступил черед мужчин,
Влюбленных всех мы поздравляли,
Теперь поздравим тех, кто отслужил.
Чтоб в вашей жизни было много счастья,
Чтоб позади остались все несчастья,
Чтоб жизнь была лишь доброй сказкой,
Чтобы родные окружали теплотой и лаской.
***
Быть защитником непросто!
И в столице, и в глуши
Всех мужчин любого роста
Поздравляем от души!
Мужики у нас не промах:
За Отчизну вырвут глаз!
Разорвут и похоронят,
Если враг захочет нас! |
| Присоединяюсь к поздравлениям, и поздравляю сильную половинку клана Нарния. |
| Поздравляю =)! |
Поздравляю вас, мальчики =)))
Мы вас любим =*** |
| ой спс, девушки, вы у нас самые лучшие)) |
| спс,лучшие из лучших))))) |
| Спасибо... |
| большое спасибо) |
| Спасибо! :) |
| Спасибо девушки за поздравление. |
| Спасибо девчата)) очень приятно! |
| С праздником, наши защитники! |
| Очень приятно) Спасибо красавицы! |
| присоеденяюсь) |
Всех с праздником :)
Главное чтобы было кого защищать! Наших красивых, умных, добрых, любящих нас женщин и девушек) |
От лица прекрасной половины человечества
Поздравляем мы сегодня всех мужчин
С главным днем Защитников Отечества!
И, конечно, мы желаем им:
Жить всегда по совести и чести,
Не судить людей по слову лести,
Близких и друзей оберегать,
А любовь найти и не терять! |
| Спасибо девушки за поздравления! |
| Спасибо:) |
| Спасибо Девчонки) |
| Поздравляю с Днём Защитника Отечества! |