Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
4:03
990
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
1|2

АвторНарнийских защитников поздравляем с праздником 23 февраля!
Дорогие наши мужчины! От всего женского коллектива Нарнии поздравляю Вас с Днём Защитника Отечества!


День Влюбленных отгуляли
Наступил черед мужчин,
Влюбленных всех мы поздравляли,
Теперь поздравим тех, кто отслужил.
Чтоб в вашей жизни было много счастья,
Чтоб позади остались все несчастья,
Чтоб жизнь была лишь доброй сказкой,
Чтобы родные окружали теплотой и лаской.

***

Быть защитником непросто!
И в столице, и в глуши
Всех мужчин любого роста
Поздравляем от души!
Мужики у нас не промах:
За Отчизну вырвут глаз!
Разорвут и похоронят,
Если враг захочет нас!
Присоединяюсь к поздравлениям, и поздравляю сильную половинку клана Нарния.
Поздравляю =)!
Поздравляю вас, мальчики =)))
Мы вас любим =***
ой спс, девушки, вы у нас самые лучшие))
спс,лучшие из лучших)))))
Спасибо...
большое спасибо)
Спасибо! :)
Спасибо девушки за поздравление.
Спасибо девчата)) очень приятно!
С праздником, наши защитники!
Очень приятно) Спасибо красавицы!
присоеденяюсь)
Всех с праздником :)
Главное чтобы было кого защищать! Наших красивых, умных, добрых, любящих нас женщин и девушек)
От лица прекрасной половины человечества
Поздравляем мы сегодня всех мужчин
С главным днем Защитников Отечества!
И, конечно, мы желаем им:
Жить всегда по совести и чести,
Не судить людей по слову лести,
Близких и друзей оберегать,
А любовь найти и не терять!
Спасибо девушки за поздравления!
Спасибо:)
Спасибо Девчонки)
Поздравляю с Днём Защитника Отечества!
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM