| Автор | Поздравления vergy с Днём Рождения! |
| Игорь, поздравляю тебя с Днём Рождения!Удачи , добра и будь таким же не испорченным, как Хортица! |
| С Хеппи Бездеем тебя! |
| спасиб всем ) |
| +1 всех благ здоровья и успехов во всем! |
| Поздравляю с днюхой!!! Счастья тебе , здоровья и любви!!! И побед побольше! и денег тоже! и с 23 февраля тоже! |
День рожденья - грустный праздник.
Но все равно, прими поздравления,ещё раз! |
Фигасе, вот обидно же небось совмещать поводы:)
С днюхой, всех благ! |
| Игореха, с днюхой тебя! Всего самого наилучшего! |
| для vergy:поздравляююю))) а трубку тоже надо брать!!! |
| Поздравляю! |