Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
14:47
3433
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

АвторПоздравления vergy с Днём Рождения!
Игорь, поздравляю тебя с Днём Рождения!Удачи , добра и будь таким же не испорченным, как Хортица!
С Хеппи Бездеем тебя!
спасиб всем )
+1 всех благ здоровья и успехов во всем!
Поздравляю с днюхой!!! Счастья тебе , здоровья и любви!!! И побед побольше! и денег тоже! и с 23 февраля тоже!
День рожденья - грустный праздник.
Но все равно, прими поздравления,ещё раз!
Фигасе, вот обидно же небось совмещать поводы:)
С днюхой, всех благ!
Игореха, с днюхой тебя! Всего самого наилучшего!
для vergy:поздравляююю))) а трубку тоже надо брать!!!
Поздравляю!
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM