Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Поздравляем с днем рождения _ReMa_ |
Руслан, с совершеннолетием тебя!!
У тебя сегодня День рожденья,
Это самый радостный из дней.
Пусть моё вот это поздравленье
Тоже будет радостью твоей.
В этот день желаю тебе счастья
И прекрасных долгих-долгих лет.
Пусть не будет у тебя ненастья, -
Только звёзды, только солнца свет.
Пусть любовь придёт к тебе большая:
Не на год - на вечность, навсегда.
И пусть будет жизнь твоя родная,
Светлой, словно родниковая вода.
Пусть будут помыслы твои всегда чисты,
И жизнь пусть будет краше красоты,
Друзья пусть будут преданно верны,
В душе живёт дыхание весны.
Вступая в жизнь, запомни ты слова:
Добро всесильно, любовь - всегда права! | | Вітаю! | | Двойной праздник у настоящего мужчины. С днем рождения тебя и с 23-им февраля!!! | Желаю надежных друзей и здоровья
Ведь этого нам так порой не хватает
А все остальное ты купишь за деньги
Которые я тебе тоже желаю! | | Поздравляю! | Поздравляю!
Желаю здоровья и по возможности реализовывать возможности ) | | Руслан, с днюхой!! Будь здоров, не бойся докторов! | | Поздравляю!!! | | Поздравляю!!! | | С Днем Варенья!!! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|