Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Поздравляем бойцов Королевства #1888 с достижениями! |
Поздравляю мужское население нашего клана с Днём Защитника Отечества! Желаю всем вести здоровый образ жизни, чтоб были силы защищать наше Отечество; читать много книг, чтобы знать знать повадки врага и предугадывать его действия; играть в интеллектуальные игры, чтоб преумножать свои умственные возможности и быть на чеку! =) Ура!
Вместе с тем, Поздравляем наших бойцов с повышением своих характеристик, таких как:
Очередной БУ:
djez2 - с получением 12 уровня;
Jac52 - с получением 13 уровня;
Vitarik - с получением 13 уровня;
Pepel_Klaasa - с получением 15 уровня!
Основная умелка:
зашкафом -> 10 умелка Гномa;
Asgoth -> 6 умелка ТЭ!
И по традиции, поздравим бойца ---ALEXMAYS--- с золотым рекордом в охоте!
https://www.heroeswm.ru/war.php?warid=375127696
Всем дальнейших побед и успехов! ;-) | | Молодцы ! С Праздником !!! | | Грац!!! | | спс | | Когда пришел в ГВД, 15 лвл был крайним.Я даже не предположить не мог, что у меня хватит задроства его достичь))) | | ) | | все пропали | | поздравляем! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|