| Автор | Всех пацанов с 23 февраля! |
| Поздравляю всех ФВТшников кто служил или пойдёт служить, тем кому не довелось, короче всех! Желаю всем удачи в жизни, боевого духа в боях и инициативы с дамами! С праздником! |
| Присоединяюсь)) |
| Девчонок тоже с 23-м февраля, а то кого ж защищать?) |
А Девчонкам не судьба была такую тему создать?
Ужас... |
| Самый_красивый: Девчонок 8 марта будем поздравлять :) |
для BLOOD_JO:
О Браатииш спасибо=)
А тоя думал кроме Админов больше некто и не поздравит.
создают нубо темы по поводу вступленя в "другие армий"..и подобные им.
А банального поздравления никто не написал.
Женщины!!! Вы то чего молчите!?
Помимо того что мы своей кровью защищаем наше с вами "гнездышко",мы еще любим вас.Проявите себя-в наш праздник!! |
для BLOOD_JO:
Будем. Водки много) |
| Спасибо,ек. |
для Самый_красивый:
Ага)) |
| Тема перенесена из форума "Форум для внеигровых тем" в "Благодарности и поздравления". |
я пью за тех , кто в сапогах !
а кто в туфлях , тот сам напьётся !
с праздником |