Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
11:53
3531
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

АвторВсех пацанов с 23 февраля!
Поздравляю всех ФВТшников кто служил или пойдёт служить, тем кому не довелось, короче всех! Желаю всем удачи в жизни, боевого духа в боях и инициативы с дамами! С праздником!
Присоединяюсь))
Девчонок тоже с 23-м февраля, а то кого ж защищать?)
А Девчонкам не судьба была такую тему создать?
Ужас...
Самый_красивый: Девчонок 8 марта будем поздравлять :)
для BLOOD_JO:
О Браатииш спасибо=)
А тоя думал кроме Админов больше некто и не поздравит.
создают нубо темы по поводу вступленя в "другие армий"..и подобные им.
А банального поздравления никто не написал.
Женщины!!! Вы то чего молчите!?
Помимо того что мы своей кровью защищаем наше с вами "гнездышко",мы еще любим вас.Проявите себя-в наш праздник!!
для BLOOD_JO:
Будем. Водки много)
Спасибо,ек.
для Самый_красивый:
Ага))
Тема перенесена из форума "Форум для внеигровых тем" в "Благодарности и поздравления".
я пью за тех , кто в сапогах !
а кто в туфлях , тот сам напьётся !
с праздником
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM